Дни рождения

1 октября - Скубанов Анатолий Анатольевич – оператор котельной
2 октября - ВОЙТЕШИК ДМИТРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ – слесарь АВР*
2 октября - ШИРКОВЕЦ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ – водитель ГАЗ-53,4т,н.91-18, 5 разряд
3 октября - Олешук Ирина Болеславовна – Дворник
3 октября - Совца Наталья Петровна – уборщик территорий
3 октября - ЯНОВИЧ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ – рабочий зеленого строительства, занятый на работах по скашиванию газонов и обрезке деревьев (сезон)
4 октября - Игнатович Евгения Юрьевна – Дворник
4 октября - Сахарчук Владимир Анатольевич – водитель АСМ ГАЗ-53А КО 503, 5 разряд
4 октября - ЧИЖИК ВАЦЛАВ ФРАНЦЕВИЧ – водитель автомобиля Джили №35-12 КР
5 октября - Августинович Наталья Николаевна – уборщик территорий
5 октября - Владимирцев Василий Николаевич – слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов
5 октября - ПОЛТОРАК ВАЛЕРИЙ РЫШАРДОВИЧ – рабочий зеленого строительства
5 октября - СОКОЛОВСКИЙ РОМАН ВАСИЛЬЕВИЧ – начальник электроучастка
6 октября - БОГАМАЗ СВЕТЛАНА ЗАХАРОВНА – уборщик служебных помещений
6 октября - Горохов Александр Николаевич – слесарь по КИПиА проливной
6 октября - ИСАКОВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ – мастер(водопроводные сети)
6 октября - СУЛИМА МАРИЯ СТЕПАНОВНА – оператор котельной
7 октября - ВИШНЕВСКИЙ ВИКТОР СТАНИСЛАВОВИЧ – водитель автомобиля МАЗ 555102(10т) 96-53, 5 разряд
7 октября - Салюк Елена Павловна – уборщик территорий
7 октября - Хованец Аркадий Васильевич – сторож подменный
8 октября - ВЕРБИЦКАЯ ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА – Контролер-упаковщик
8 октября - ПАРФИМЧИК АЛЕКСАНДР КИРИЛЛОВИЧ – Машинист эксковатора персон 2,48
8 октября - ЧУПРЕТА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА – оператор котельной*
8 октября - ШАТИНСКИЙ КАЗИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ – слесарь АВР**
9 октября - Рудакевич Виталий Иосифович – машинист крана автомобильного персональный
10 октября - БРИШ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ – Администратор ритуальных услуг
10 октября - ЕФИМОВА МАРИНА ИВАНОВНА – уборщик производственных помещений
11 октября - Браунг Павел Викторович – слесарь-сантехник
11 октября - ВАЛЮК ВИКТОРИЯ СТАНИСЛАВОВНА – Приемщик заказов
11 октября - Вахрушев ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ – электрогазосварщик
11 октября - ВОЛОНЦЕВИЧ МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА – оператор котельной*
11 октября - Косман Ирина Ивановна – Повар
11 октября - МОЛЧАНОВ ВЛАДИМИР СТЕПАНОВИЧ – электромонтер охранно-пожарной сигнализации
12 октября - ПОТОЦКИЙ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ – сторож
12 октября - САВЧУК ВИКТОР ИВАНОВИЧ – слесарь по ремонту оборуд. котельных и пылеприготовительных цехов
12 октября - СТЕПАНЧУК АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ – начальник транспортного цеха
13 октября - Апанович Владимир Иванович – мастер теплохозяйства
13 октября - Бабин Виталий Николаевич – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
13 октября - Глебик Инна Геннадьевна – парикмахер
13 октября - СЕДАЧ ЕЛЕНА ЭДВАРДОВНА – Приемщик заказов
14 октября - АВГУСТИНОВИЧ ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ – слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов
14 октября - Богданович Виктор Станиславович – Водитель автомобиля МАЗ 5904 В2 010 №03 31 5 разряд
14 октября - МАРТИНЧИК АНАТОЛИЙ СТАНИСЛАВОВИЧ – машинист крана автомобил. МАЗ-5337, 12-80
14 октября - САМАРДАК ОЛЕГ ВИКЕНТЬЕВИЧ – Водитель автомобиля ГАЗ-2217 №5129, 6 разряд
15 октября - ДВОСКИНА ЛЮДМИЛА ЧЕСЛАВОВНА – бухгалтер
15 октября - КАСАЧ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ – дорожный рабочий
15 октября - САВИНЫХ НАТАЛЬЯ ЛЕОНТЬЕВНА – аппаратчик ХВО
15 октября - СОРОКО ЕЛЕНА ФЕДОРОВНА – юрисконсульт 2к
16 октября - ЛЕВИЦКИЙ ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ – слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей*****
16 октября - РУСАК ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА – техник по учету
16 октября - САВИЧ ИОСИФ МИХАЙЛОВИЧ – начальник службы охраны труда и гражданской обороны
17 октября - ВЕРДЕШ ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА – Оператор прачечного оборудования*
17 октября - САВКО ИРИНА ЛЕОНИДОВНА – оператор котельной
17 октября - Червоник Виктор Сергеевич – машинист насосных установок
19 октября - ШИМАНСКИЙ АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ – водитель КАМАЗ 52273 (лесовоз), 10т, 07-12, 5 разряд
20 октября - Войлиненко Александр Викторович – слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей
20 октября - УЛЬДИНОВИЧ ПАВЕЛ ЧЕСЛАВОВИЧ – слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов
21 октября - СТАСЬКО ЕЛЕНА АРКАДЬЕВНА – рабочий по обслуживанию в бане
21 октября - Хорькова Тереза Иосифовна – парикмахер
21 октября - ШИБАЙЛО СЕРГЕЙ СТЕПАНОВИЧ – мастер(Подороск, Конюхи)
22 октября - КОЖУХОВСКИЙ СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ – Машинист эксковатора ЭО 2628 99-96*
22 октября - Козловский Борис Викторович – рабочий зеленого строительства *
22 октября - Корончик Александр Иванович – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
23 октября - ДУБАНОС ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ – слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов
23 октября - Лесь Игорь Марьянович – рабочий зеленого строительства *
23 октября - НЕМЧИНОВИЧ ВИТАЛИЙ СТАНИСЛАВОВИЧ – машинист автогидроподъемника
23 октября - Титок Владимир Геннадьевич – контролер измерительных приборов и специального инструмента
24 октября - Дубонос Софья Александровна – Бармен бара "Багира"
24 октября - ДУДКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ – слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов
24 октября - ТАРАСЕВИЧ ЖАННА НИКОЛАЕВНА – Рабочий ритуальных услуг*
24 октября - ХВЕЩЕНКО АНАТОЛИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ – машинист крана автомобил. МАЗ-5337, 20-23
25 октября - Воробей Виктория Михайловна – кладовщик
25 октября - Кишкун Владимир Фёдорович – сторож
25 октября - МЕЛЕШКО ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ – дровокол
26 октября - ТОЛОЧКО ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования(персон)
26 октября - ШИРКОВЕЦ НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА – уборщик территорий(сдельная форма)
27 октября - МАТВЕЙЧИК АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ – сторож
27 октября - СИМЧЕНКОВ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ – слесарь по ремонту автомобилей
27 октября - Совца Сергей Валентинович – слесарь АВР**
27 октября - ХОМИЧ АННА НИКОЛАЕВНА – уборщик территорий(сдельная форма)
28 октября - Бакун Виктор Николаевич – мастер электрохозяйства
28 октября - САМАРДАК ВАЦЛАВА ВАЦЛАВОВНА – уборщик территорий
29 октября - БЕРКОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА – Мастер по маникюру и педикюру
29 октября - САВКО ВИКТОР ИВАНОВИЧ – оператор службы диспетческой
30 октября - Войтчук Илья Андреевич – Официант
30 октября - ГРАБОВИЧ ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА – уборщик территорий
30 октября - Гулько Николай Иванович – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
30 октября - КОЖЕЦКАЯ МАРИНА ЧЕСЛАВОВНА – швея
30 октября - Страхов Владимир Владимирович – слесарь по КИПиА
30 октября - ШУЛЕКА ИВАН ФРАНЦЕВИЧ – водитель МАЗ-5902 А, 8,05т, 80-80, 5 разряд
31 октября - СТАХ Татьяна Александровна – начальник расчетного центра

Полезные ссылки: